Подставка для ноутбука Trust GXT 278 Yozu Notebok Cooling Stand (20817)

Производитель: Trust
Модель: GXT 278 Yozu Notebok Cooling Stand (20817)
Тип товара: Подставка для ноутбука
ID: 3950339
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подставка для ноутбука Trust GXT 278 Yozu Notebok Cooling Stand (20817)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 999 р. до 999 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Охлаждающая подставка для ноутбука. Помогает ли она? Подробные тесты
- ОХЛАЖДАЮЩАЯ ПОДСТАВКА ПОД НОУТБУК Trust GXT 278
- ОБЗОР: Illuminated Cooling Stand GXT 278. Охлаждающая подставка под ноутбук.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 30 мм |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 30*406*286 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 286 мм |
| Длина кабеля USB | 0.6 м |
| Для моделей с диаг. экрана | до 17.3" |
| Для моделей с диагональю экрана | до 17.3" |
| Кабель USB | в комплекте |
| Кол-во вентиляторов | 4 |
| Материал корпуса | металл/ пластик |
| Охлаждающий вентилятор | Да |
| Питание от USB порта | Да |
| Подсветка вентилятора | Да |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 шт |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка угла уст. ноутбука | Да |
| Регулировка угла установки ноутбука | Да |
| Серия | GXT |
| Срок службы | 2 года |
| Страна | Китай |
| Цвет подсвет. вентилятора | красный |
| Цвет подсветки вентилятора | красный |
| Цвет | черный |
| Ширина | 406 мм |
Видео обзоры
Trust GXT 278 Yozu обзор подставки

Греется ноутбук?! Обзор подставки Trust GTX 278 Yozu! Есть ли в ней смысл?

Охлаждающая подставка для ноутбука. Помогает ли она? Подробные тесты

ОХЛАЖДАЮЩАЯ ПОДСТАВКА ПОД НОУТБУК Trust GXT 278

ОБЗОР: Illuminated Cooling Stand GXT 278. Охлаждающая подставка под ноутбук.

Где купить
Последняя известная цена от 999 руб до 999 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 999 | 05.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


