Микрофон беспроводной Sven MK-770 Black

Производитель: SVEN
Модель: MK-770 Black
Тип товара: Микрофон беспроводной
ID: 3950302
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Микрофон беспроводной Sven MK-770 Black»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1090 р. до 1090 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Беспроводные динамические микрофоны SVEN MK-700 и SVEN MK-710 🔆ОБЗОР от SVEN🔆
- Видео распаковка SVEN MK-710 📦 Беспроводной динамический микрофон
- Видео распаковка 📦 SVEN MK-715 | Два беспроводных микрофона
- ОБЗОР МИКРОФОНА SVEN MK-960 !
- обзор на беспроводные микрофон Sven mk 820
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Батареи в комплекте | Да |
| Высота | 181 мм |
| Диаграмма направленности | кардиоидная |
| Длина кабеля | 3 м |
| Индикация включения | Да |
| Искажение | 0.5 % |
| Материал корпуса | металл |
| Мономикрофон | Да |
| Отстегивающийся кабель | Да |
| Рабочая частота | 87.5 - 92 МГц |
| Размеры приемого блока | 110*45*18 мм |
| Тип исп. батареи | 1 x AA (LR 6) |
| Тип кабеля в комплекте 1 | XLR/6.3 мм |
| Цвет кабеля | черный |
| Цвет приемного блока | черный |
| Цвет | черный |
| Ширина | 47 мм |
| Штекер 6.3 мм | 1 |
Видео обзоры
Беспроводные динамические микрофоны SVEN MK-700 и SVEN MK-710 🔆ОБЗОР от SVEN🔆

Видео распаковка SVEN MK-710 📦 Беспроводной динамический микрофон

Видео распаковка 📦 SVEN MK-715 | Два беспроводных микрофона

ОБЗОР МИКРОФОНА SVEN MK-960 !

обзор на беспроводные микрофон Sven mk 820

Где купить
Последняя известная цена от 1090 руб до 1090 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1090 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


