Чехол для электронной книги Vivacase для PocketBook 616/627/632 Black

Производитель: Vivacase
Модель: для PocketBook 616/627/632 Black
EAN: 4610014439978
Тип товара: Аксессуар
ID: 3950139
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Чехол для электронной книги Vivacase для PocketBook 616/627/632 Black»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: М.Видео. По цене от 625 р. до 625 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: М.Видео. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вертикальное размещение | Да |
| Вес | 106 г |
| Вид гарантии | по чеку |
| Высота | 2 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 2*13*18 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 18 см |
| Для моделей с диаг. экрана | 6" |
| Для моделей с диагональю экрана | 6" |
| Для моделей э/книг | Pocket Book 616 |
| Для моделей электронных книг | Pocket Book 616, 627, 632 |
| Материал чехла | искусственная кожа |
| Материал | пластик; ткань |
| Серия | Basic |
| Срок службы | 1 год |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип | чехол-книжка |
| Цвет | черный |
| Ширина | 13 см |
Где купить (1)
Цена от 625 руб до 625 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| М.Видео 5/5 | 625 | обновлено 18.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 699 | 20.09.2022 |
| Мегамаркет | 625 | 06.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Чехол для электронной книги Vivacase для PocketBook 616/627/632 Black» можно купить с кешбеком в 1 магазине: М.Видео
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


