Чехол для электронной книги Vivacase для PocketBook 616/627/632 Grey

Производитель: Vivacase
Модель: для PocketBook 616/627/632 Grey
EAN: 4610014439961
Тип товара: Чехол для электронной книги
ID: 3950138
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Чехол для электронной книги Vivacase для PocketBook 616/627/632 Grey»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 625 р. до 1037 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вертикальное размещение | Да |
| Вес | 106 г |
| Вид гарантии | по чеку |
| Высота | 2 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 2*18*13 см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 18 см |
| Для моделей с диаг. экрана | 6" |
| Для моделей э/книг | Pocket Book 616 |
| Материал чехла | искусственная кожа |
| Материал | пластик; ткань |
| Серия | Basic |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип | чехол-книжка |
| Цвет | серый |
| Ширина | 13 см |
Где купить
Последняя известная цена от 625 руб до 1037 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 890 | |
| Pleer | 1037 | 09.03.2022 |
| Мегамаркет | 625 | 06.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


