Системный блок игровой MSI Infinite X Plus 9SD-286RU

Производитель: MSI
Модель: Infinite X Plus 9SD-286RU
EAN: 4719072617073
Тип товара: Системный блок игровой
ID: 3950119
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Системный блок игровой MSI Infinite X Plus 9SD-286RU»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 180490 р. до 180490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Вес | 13 кг |
| Выход DVI-D видео | 1 шт |
| Выход оптический (Toslink) | 1 шт |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 45*21*48.8 см |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Кэш-память | 12 МБ |
| Пик. мощность блока питания | 500 Вт |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Привод (ODD) | DVD+/-RW |
| Производитель чипсета | Intel |
| Разъем Line-In | 1 шт |
| Сокет | 1151 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Фронт. разъем для микрофона 3.5 мм | 1 |
| Фронт. разъем для наушников 3.5 мм | 1 |
Где купить
Последняя известная цена от 180490 руб до 180490 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 180490 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


