Ноутбук ASUS ViVoBook S13 S330UN-EY001T

Производитель: ASUS
Модель: ViVoBook S13 S330UN-EY001T
Тип товара: Ноутбук
ID: 3950044
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук ASUS ViVoBook S13 S330UN-EY001T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 55990 р. до 55990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 18*305*196 мм |
| Диагональ/разрешение | 13.3"/1920x1080 пикс. |
| Емкость аккумулятора | 3650 мАч |
| Звуковая система | SonicMaster |
| Кэш-память | 6 МБ |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/c |
| Подсветка клавиш | Да |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Порт USB 3.1 тип A | 1 шт |
| Порт USB 3.1 тип C | 1 шт |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Работа от аккумулятора | до 12 часов |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Серия | VivoBook S13 |
| Цвет | золотистый |
Где купить
Последняя известная цена от 55990 руб до 55990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 44792 р. - 67188 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 55990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Светлана
- 21 сентября 20194/5
Купила и очень довольна. По работе нужно постоянно выезжать, поэтому искала небольшой, но функциональный ноутбук. И он полностью себя оправдывает. В метро подключается сразу и без рекламы. Интернет раздаю со смартфона, если нет сети вайфвй. Отлично работает, так что не стала тратиться на USB-модем. Кому игрушки нужны мощные - тоже потянет, но до игрового он, конечно, не дотягивает. Да! Ещё важный момент- очень хорошая видеокарта. Отлично работают тяжёлые графические редакторы, презентации. Словом, хорош.
Добавить отзыв
Ноутбуки ASUS
Категория 44792 р. - 67188 р.


