Ноутбук игровой HP OMEN 15-dh0005ur

Производитель: HP
Модель: OMEN 15-dh0005ur
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 3949916
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой HP OMEN 15-dh0005ur»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 209990 р. до 209990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth (версия) | 5.0 |
| Важная особенность | Четкость до мельчайших деталей. |
| Вес | 2.63 кг |
| Высота | 20 мм |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 20*362*262 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество встроен. динамиков | 2 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Обратите внимание | Неограниченная мощь заставит трепетать любого. |
| Подсветка клавиш | Да |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Порт USB 3.1 тип A | 3 шт |
| Серия | OMEN 15 |
| Страна | Китай |
| Удачное решение | Установите настройки на максимум. |
Где купить
Последняя известная цена от 209990 руб до 209990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки HP
Ноутбуки с ценой 167992 р. - 251988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 209990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Павел
- 16 сентября 20194/5
Никогда не думал, что куплю ноутбук за 200+к, но вот так вот. Выбрал его, так как доверяю бренду и среди конкурентов, он лучше всех. Мощный проц, который держится на низких оборотах без нагрузки, что бы не нагреваться, но в играх выдает просто космос. Кстати даже при долгой игре ноут держит комфортную температуру, не знаю как там hp нашаманили, но играть приятно, даже через 3-4 часа. очень приятная на ощупь и в действии клава, шустрый экран, с отличной цветопередачей т.к. IPS. Есть кстати и жёсткий диск в добавок, многие на этом сэкономили. Возможность вставить еще 16гб оперативки, хотя мне и 16 за глаза. RTX там где он работает, работает шикарно, фпс не проседает дальше 40. Аккум держит, в игре конечно не 5 часов, но ютуб и вк вполне тянет на это время. В общем hp сделали топ за свои деньги, видно что нет переплаты за бренд в 100к. Всем советую.
Добавить отзыв


