Игровая консоль PlayStation 4 Rainbo 1TB Disgusting Men

Производитель: PlayStation 4 Rainbo
Модель: 1TB Disgusting Men
Тип товара: Игровая консоль
ID: 3949843
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Игровая консоль PlayStation 4 Rainbo 1TB Disgusting Men»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 28990 р. до 28990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Игровая консоль PS4 ФК Барселона
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид гарантии | гарантийный талон |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Выход оптический (Toslink) | 1 шт |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 39*288*265 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Кабель USB | в комплекте |
| Кабель для цифр.подкл. (HDMI) | в комплекте |
| Модель | CUH-2208В |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Подключение к сети Интернет | Да |
| Порт USB 3.0 тип A | 2 шт |
| Срок службы | 1 год |
| Тип носителя информации | Blu-Ray/ DVD |
| Цвет | зеленый |
Видео обзоры
Обзор кастомной коллекции Sweet компании Rainbo: Playstation4, Xbox ONE, Nintendo Switch

Игровая консоль PS4 ФК Барселона

Мнение Валентина Wylsa о новой коллекции геймпадов Disgusting Man и Барселона

Кастомизированная консоль PS4 SLIM коллекции ХК СКА

Геймпад PS4 dualshock4 КХЛ Спартак

Где купить
Последняя известная цена от 28990 руб до 28990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 28990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Вера
- 16 августа 20195/5
О, смотрю тут такая же игровая консоль, как и у меня дома. Она держит устойчивую связь с вай-фай, поэтому почти всегда есть доступ к интернету. Как я поняла, желательно обновлять программное обеспечение до последней версии. Жесткий диск вмещает в себя один терабайт информации. Если прямо очень долго сидеть и играть в разные игры, то техника может начать нагреваться. В остальном каких-то существенных особенностей нет. Все работает, все нравится.
Добавить отзыв


