Ноутбук ASUS ZenBook UX430UN-GV191T

Производитель: ASUS
Модель: ZenBook UX430UN-GV191T
Тип товара: Ноутбук
ID: 3949804
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук ASUS ZenBook UX430UN-GV191T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 90990 р. до 92330 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth (версия) | 4.1 |
| Беспроводная связь | Bluetooth 4.1, Wi-Fi (802.11 b/g/n a/c) |
| Вес ноутбука | очень легкие (1 - 1,5 кг) |
| Вес, кг | 1.3 |
| Вид гарантии | гарантийный талон |
| Высота | 15.9 мм |
| Выход HDMI | есть |
| Графический контроллер | Intel UHD Graphics 620 |
| Диагональ/разрешение | 14"/1920x1080 пикс. |
| Емкость аккумулятора | 3700мАч |
| Звуковая система | Harman/Kardon |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Интерфейс жесткого диска | M.2 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество ядер | 4 |
| Макс. такт. частота | 4 ГГц |
| Максимальное время работы от батареи, ч | 10 |
| Модель | Zenbook UX430UN-GV191T |
| Особенности | Свыше 6 часов работы от аккумулятора |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Порты и разъемы | RJ-45, Card Reader, Kensington Lock Slot, Аудио вход/выход (комбинированный разъём), 1xUSB 3.0 ports, 1xUSB 2.0 ports, Micro HDMI, USB-Type-C |
| Привод (ODD) | отсутствует |
| Производитель видеопроцессора | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | 32.4 x 22.5 x 1.6 см |
| Разъем micro HDMI | 1 шт |
| Срок службы | 3 года |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Цвет | серый |
| Частота шины памяти, МГц | 1866 |
| Ширина | 324 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 90990 руб до 92330 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 72792 р. - 109188 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 90990 | |
| 123.ru | 92330 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 72792 р. - 109188 р.


