Ноутбук игровой HP Pavilion Gaming 15-dk0064ur 7PW13EA

Производитель: HP
Модель: Pavilion Gaming 15-dk0064ur 7PW13EA
EAN: 193905706341
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 3949734
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой HP Pavilion Gaming 15-dk0064ur 7PW13EA»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 59990 р. до 59990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Игровой ноутбук за 1000$ - HP Pavilion 15 (2020)
- Обзор ноутбука HP Pavilion Gaming 15-dk0000
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth (версия) | 4.2 |
| Акселерометр | Да |
| Вес | 2.25 кг |
| Вид гарантии | по чеку |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Высота | 360 мм |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 36*25.6*2.34 см |
| Графический контроллер | GeForce GTX 1050 3GB |
| Диагональ экрана | 15.6"(39.6 см) |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1920x1080 пикс. |
| Микрофон | Да |
| Модель | 15-dk0064ur |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Серия | Pavilion Gaming |
| Срок службы | 3 года |
| Технология дисплея | IPS |
| Ширина | 23.4 мм |
Видео обзоры
Честный Обзор HP Pavilion Gaming 15-dk от Вани 😀

Игровой ноутбук за 1000$ - HP Pavilion 15 (2020)

HP PAVILION GAMING 15 | МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Технический обзор HP Pavilion Gaming 15

Обзор ноутбука HP Pavilion Gaming 15-dk0000

Где купить
Последняя известная цена от 59990 руб до 59990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки HP
Ноутбуки с ценой 47992 р. - 71988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 59990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Никита
- 29 августа 20195/5
Великолепный ноутбук за свои деньги. Если смотреть аналоги, то там либо нет ssd, либо ram 6gb, либо матрица tn+film, перечислять можно все комплектующие. В простое (просмотр видео, копание в файлах) ноутбук вообще не слышно, как будто и не работает. При нагрузках остается максимально комфортным для использования, корпус практически не греется (все-таки ноутбук, без этого никуда). Для игроманов: 1) Для игры PUBG выбрал минимальные настройки графики, кроме сглаживания. Игра идет без лагов, фризов, дропов и т.д. (для данной игры это оптимальные настройки, можете поиграться с дальностью, но это уже на вкус и цвет) 2) Для игры CS:GO также минимальные настойки графики, кроме детализации шейдеров (высокие), без лагов аналогично 3) Точно потянет Maincraft, sims, GTA5 и все в этом роде, не нужно спрашивать об этом в отзывах Также ноутбук хорошо подойдет для работы в графических редакторах а-ля PS, AE и т.д. Еще видел комментарий про резкое падение производительности, когда ноутбук не подключен к сети. В правом нижнем углу, на панели управления, есть иконка в виде батарейки, при клике можно выбрать оптимальные значения для вас. Для режима высокой производительности, батарея будет садиться быстрее, для времени работы, соответственно, медленнее. Емкость 4000 мА для игрового ноутбука подходит хорошо, так что нареканий нет. Если собираетесь выбирать ноутбук, то смело берите этот, не пожалеете.
Добавить отзыв
Ноутбуки HP
Категория 47992 р. - 71988 р.


