Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX504GM-E4468T

Производитель: ASUS
Модель: TUF Gaming FX504GM-E4468T
EAN: 4718017236720
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 3949233
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX504GM-E4468T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 69990 р. до 69990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ✅ ОБЗОР ИГРОВОГО НОУТБУКА ASUS TUF GAMING FX 504 GE #ЖЕЛЕЗОGG
- Экспресс-обзор ноутбука ASUS TUF Gaming FX504GM-E4188T
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид гарантии | по чеку |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 25*384*262 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 15.6"(39.6 см) |
| Количество ядер | 6 |
| Макс. такт. частота | 4.1 ГГц |
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Производитель процессора | Intel |
| Разъем Kensington | Да |
| Серия | TUF Gamig FX504 |
| Срок службы | 2 года |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Core i7-8750H 2.2ГГц |
| Частота памяти | 2666 МГц |
Видео обзоры
✅ ОБЗОР ИГРОВОГО НОУТБУКА ASUS TUF GAMING FX 504 GE #ЖЕЛЕЗОGG

Экспресс-обзор ноутбука ASUS TUF Gaming FX504GM-E4188T

Этот ноут зависает даже в Overwatch. Asus TUF Gaming FX504GM.

Asus TUF Gaming FX504GD - Это боль и разочарование!

замена/установка оперативной памяти asus tuf gaming fx505dt-bq137t

Где купить
Последняя известная цена от 69990 руб до 69990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 55992 р. - 83988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 69990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Кристина
- 28 марта 20195/5
Он относительно легкий, весит немного больше 2 кг, удобно переносить по городу с места на место. Есть разъем для наушников, во время работы я их надеваю, и включаю музыку. Экран неплохой, большое количество разных цветов, изображение четкое, не смазывается. Разрешение экрана 1920x1080 пикс. Клавиатура удобная, есть даже подсветка клавиш. Может работать без подзарядки несколько часов подряд. Офисные программы работают нормально, ничего не зависает. На крышке могут оставаться отпечатки пальцев, поэтому я периодически убираю их специальной влажной салфеткой, которая предназначена для очистки техники.
-
Tahir
- 16 января 20205/5
Такое чувство, что тут отзывы пишут одни дилетанты... У всех чтото зависает, с драйверами проблемв и т.д. Я в свою очередь купил его 2 месяца назад, сразу же снес ОС, поставил начисто новую. Все драйвера с офф. сайта - все прекрасно! Ниразу никаких зависаний, никаких нареканий. По поводу шума - при офисной работе - вообще не слышно его. При играх - надо полагать, что такое железо будет греться и его надо остужать - да шум есть, но играя в игры не обращаю на него внимания. Автономность - при офисной работе - 4-6 часов легко! Понятное дело в игры играть - не дрова колоть, то же самое и аккуму ноута... Хотите играть в игры, да и еще с норм FPS - подключайте 220v.
Добавить отзыв
Ноутбуки ASUS
Категория 55992 р. - 83988 р.


