Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15IKB (81DC00QDRU)

Производитель: Lenovo
Модель: IdeaPad 330-15IKB (81DC00QDRU)
EAN: 193268231641
Тип товара: Ноутбук
ID: 3949213
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15IKB (81DC00QDRU)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 28665 р. до 28990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Установка SSD в ноутбук Lenovo IdeaPad 330 15IKB
- Разборка Lenovo IdeaPad 330-15IKB для установки SSD
- Lenovo IdeaPad 330-15IKB Upgrade RAM Dual mode Guide Инструкция Установка Оперативная память
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth (версия) | 4.1 |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Глубина | 260 мм |
| Диагональ экрана | 15.6"(39.6 см) |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Количество встроен. динамиков | 2 |
| Количество ядер | 2 |
| Кэш-память | 3 МБ |
| Макс. оперативная память | 20 ГБ |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 шт |
| Разрешение матрицы | 0.3 МПикс |
| Тип процессора | Core i3-6006U 2ГГц |
| Цвет | серый |
| Ширина | 378 мм |
Видео обзоры
Установка SSD в ноутбук Lenovo IdeaPad 330 15IKB

Разборка Lenovo IdeaPad 330-15IKB для установки SSD

Lenovo IdeaPad 330-15IKB Upgrade RAM Dual mode Guide Инструкция Установка Оперативная память

Где купить
Последняя известная цена от 28665 руб до 28990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки Lenovo
Ноутбуки с ценой 22932 р. - 34398 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 28665 Промокоды на скидку | обновлено 27.01.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 28990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15IKB (81DC00QDRU)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Евгения
- 1 мая 20195/5
Не согласна с некоторыми предыдущими комментаторами, что комп -- "медленный тормоз". При 4 Гб оперативной памяти и обычном, не твердотелом, жестком диске какого-то необыкновенного быстродействия быть не может, по-моему, все соответствует заявленным параметрам. В игры не играю, это не мое, поэтому с этой точки зрения оценить не могу. Брала для работы в офисных программах, хранения информации, интернета и просмотра фильмов онлайн. Картинка на экране четкая, яркая, звук громкий, тачпадом пользуюсь мало, привыкла мышью, но тачпад современный, достаточно чувствительный (5 уровней чувствительности, регулируется в настройках) -- мне при его помощи удобно увеличивать и уменьшать картинку. Уровень шума и нагревания низкий. Приятно видеть не темную, а светло-серебристую внутреннюю панель рядом с клавиатурой, и, в то же время, она не маркая. Консультант в магазине М.Видео уделил мне довольно много времени, помогая выбрать ноутбук по моим запросам и в желаемой ценовой категории. Пока ноутом очень довольна
Добавить отзыв
Ноутбуки Lenovo
Категория 22932 р. - 34398 р.


