Ноутбук игровой ASUS FX570UD-DM176T

Производитель: ASUS
Модель: FX570UD-DM176T
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 3949148
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой ASUS FX570UD-DM176T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 67890 р. до 67890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Вид гарантии | гарантийный талон |
| Высота | 22 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 256 мм |
| Диагональ экрана | 15.6"(39.6 см) |
| Количество ядер | 4 |
| Кэш-память | 8 МБ |
| Макс. такт. частота | 4 ГГц |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Разрешение матрицы | 0.3 МПикс |
| Срок службы | 2 года |
| Страна | Китай |
| Тип процессора | Core i7-8550U 1.8ГГц |
| Ширина | 374 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 67890 руб до 67890 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 54312 р. - 81468 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 67890 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Кирентий Кира Кирьевич
- 9 августа 20194/5
Использую с середины мая. Очень хороший ноутбук, особенно для художника и просто любителя иногда поиграть. В подарок дали годовую подписку на антивирус и office 360. Достаточно удобен в использовании не дома, с условием что рядом находится розетка, ибо очень мало работает от аккумулятора (на часа 3-4 хватает) Хорошая подсветка клавиатуры, чтобы пользоваться ночью самое то (подсветка регулируется) В общем хорошая вещь, советую)))
Добавить отзыв
Ноутбуки ASUS
Категория 54312 р. - 81468 р.


