Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-17IKB (81DM000SRU)

Производитель: Lenovo
Модель: IdeaPad 330-17IKB (81DM000SRU)
Тип товара: Ноутбук
ID: 3949129
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-17IKB (81DM000SRU)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 53290 р. до 63335 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Экспресс-обзор ноутбука Lenovo IdeaPad 330-17, 81FL000SRU
- ОБЗОР Ноутбука Lenovo IdeaPad 330 17 (81DK000FGE) + Тесты
- 👉 Lenovo IdeaPad 330-17IKB разборка , мини обзор
- LENOVO IdeaPad 330-17IKB тест в World of Tanks
- Распаковка ноутбука Lenovo Ideapad 330-17IKBR / Unboxing Lenovo Ideapad 330-17IKBR
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth (версия) | 4.1 |
| Вес | 2.8 кг |
| Вид гарантии | по чеку |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 25*418*293 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Графический контроллер | GeForce MX150 4ГБ |
| Звуковая система | Dolby Audio |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Порт USB 3.0 тип A | 2 шт |
| Порт USB 3.0 тип C | 1 шт |
| Разрешение матрицы | 0.3 МПикс |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Серия | IdeaPad 330-17 |
| Срок службы | 3 года |
| Страна | Китай |
| Ширина | 418 мм |
Видео обзоры
Экспресс-обзор ноутбука Lenovo IdeaPad 330-17, 81FL000SRU

ОБЗОР Ноутбука Lenovo IdeaPad 330 17 (81DK000FGE) + Тесты

👉 Lenovo IdeaPad 330-17IKB разборка , мини обзор

LENOVO IdeaPad 330-17IKB тест в World of Tanks

Распаковка ноутбука Lenovo Ideapad 330-17IKBR / Unboxing Lenovo Ideapad 330-17IKBR

Где купить
Последняя известная цена от 53290 руб до 63335 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки Lenovo
Ноутбуки с ценой 42632 р. - 63948 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 53290 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки Lenovo
Категория 42632 р. - 63948 р.


