Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15AST (81D6005CRU)

Производитель: Lenovo
Модель: IdeaPad 330-15AST (81D6005CRU)
EAN: 192651002363
Тип товара: Ноутбук
ID: 3949077
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15AST (81D6005CRU)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 17990 р. до 17990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth (версия) | 4.0 |
| Вес | 2.2 кг |
| Вид гарантии | по чеку |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 23*378*260 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 15.6"(39.6 см) |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1366x768 пикс. |
| Звуковая система | Dolby Audio |
| Количество встроен. динамиков | 2 |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Порт USB 3.0 тип A | 1 шт |
| Работа от аккумулятора | до 6 часов |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Срок службы | 2 года |
| Страна | Китай |
| Технология дисплея | TFT |
Где купить
Последняя известная цена от 17990 руб до 17990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки Lenovo
Ноутбуки с ценой 14392 р. - 21588 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 17990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


