Системный блок Apple Mac Mini i3 3.6/8Gb/128Gb SSD/Intel 630 MRTR2RU/A

Производитель: Apple
Модель: Mac Mini i3 3.6/8Gb/128Gb SSD/Intel 630 MRTR2RU/A
Тип товара: Системный блок
ID: 3949061
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Системный блок Apple Mac Mini i3 3.6/8Gb/128Gb SSD/Intel 630 MRTR2RU/A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 59990 р. до 59990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид гарантии | по чеку |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
| Высота | 3.6 см |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 19.7 см |
| Графический контроллер | Intel UHD Graphics 630 |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Порт USB 3.0 тип A | 2 шт |
| Порт USB 3.1 тип C / Thunderbolt 3 | 4 шт |
| Производитель видеопроцессора | Intel |
| Разъем для наушников 3.5 мм | 1 шт |
| Серия | Mac mini |
| Страна | Китай |
| Ширина | 19.7 см |
Где купить
Последняя известная цена от 59990 руб до 59990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 59990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Сергей
- 22 ноября 20184/5
Нет встроенного микрофона. Можно было в дополнение к системному SSD поставить HDD хотя бы на 500 Гб за эти деньги. Порадовала громкость и качество звучания встроенного динамика. Однозначно рекомендую тем кто УСТАЛ от Windows, наигрался в игрушки и ищет нормальный, работоспособный аппарат без клюков, танцев с бубном по приводу оного в чувство. Использую для монтажа видео в Да Винчи. Рендит как уж по стекловате !!!
Добавить отзыв


