Ноутбук игровой HP Pavilion 17-ab425ur 5MN03EA

Производитель: HP
Модель: Pavilion 17-ab425ur 5MN03EA
EAN: 193424550708
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 3949055
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой HP Pavilion 17-ab425ur 5MN03EA»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 57990 р. до 57990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- 🎮 Сейчас ВЫГОДНЕЕ купить Игровой ноутбук! / HP Pavilion 17 (2020)
- Экспресс-обзор ноутбука HP Pavilion 17 ab307ur
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Важная особенность | Больше файлов в коллекции |
| Вес | 3.07 кг |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 30*416*280 мм |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество ядер | 4 |
| Макс. такт. частота | 4 ГГц |
| Обратите внимание | Мощь для воплощения любых идей |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Порт USB 3.1 тип A | 2 шт |
| Производитель процессора | Intel |
| Страна | Китай |
| Тип процессора | Core i5-8300H 2.3ГГц |
| Удачное решение | Наслаждайтесь зрелищем |
| Ширина | 416 мм |
Видео обзоры
🎮 Сейчас ВЫГОДНЕЕ купить Игровой ноутбук! / HP Pavilion 17 (2020)

Экспресс-обзор ноутбука HP Pavilion 17 ab307ur

Внешняя видеокарта для ноута — Апгрейд или проблемы? —ЖЦ — Игромания

Где купить
Последняя известная цена от 57990 руб до 57990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки HP
Ноутбуки с ценой 46392 р. - 69588 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 57990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки HP
Категория 46392 р. - 69588 р.


