Ноутбук игровой HP Pavilion 17-ab423ur 5MM52EA

Производитель: HP
Модель: Pavilion 17-ab423ur 5MM52EA
EAN: 193424550586
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 3949054
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой HP Pavilion 17-ab423ur 5MM52EA»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 69990 р. до 69990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обслуживание ноутбука HP Pavilion — 17-ab406ur. на платформе Quanta G37L (DAG37LMBAD1 rev D)
- Ноутбук HP Pavilion 17-ab428ur
- Обзор универсального ноутбука HP Pavilion 17-AB413UR для работы и игр
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth (версия) | 5.0 |
| Важная особенность | Больше файлов в коллекции |
| Вес | 3.07 кг |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 30*416*280 мм |
| Графический контроллер | GeForce GTX1050Ti 4GB |
| Диагональ/разрешение | 17.3"/1920x1080 пикс. |
| Звуковая система | B&O PLAY |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Привод (ODD) | DVD+/-RW |
| Работа от аккумулятора | до 11 часов |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Серия | Pavilion 17 |
| Технология дисплея | IPS |
| Цвет | темно-серый |
| Ширина | 416 мм |
Видео обзоры
Обслуживание ноутбука HP Pavilion — 17-ab406ur. на платформе Quanta G37L (DAG37LMBAD1 rev D)

Ноутбук HP Pavilion 17-ab428ur

Обзор универсального ноутбука HP Pavilion 17-AB413UR для работы и игр

Где купить
Последняя известная цена от 69990 руб до 69990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки HP
Ноутбуки с ценой 55992 р. - 83988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 69990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки HP
Категория 55992 р. - 83988 р.


