Ноутбук игровой ASUS FX705DT-AU059T

Производитель: ASUS
Модель: FX705DT-AU059T
EAN: 4718017329439
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 3949031
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой ASUS FX705DT-AU059T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 41900 р. до 86990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, кг | 2.7 |
| Вес | 2.7 кг |
| Возможность расширения оперативной памяти | 0 |
| Время зарядки аккумулятора, в часах | 5 |
| Встроенные динамики | 1 |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 27*400*279 мм |
| Глубина | 279 мм |
| Графический контроллер | GeForce GTX1650 4GB |
| Диагональ экрана, в дюймах | 17.3 |
| Диагональ/разрешение | 17.3"/1920x1080 пикс. |
| Емкость аккумулятора | 4140 mA*h |
| Звуковая система | DTS Audio |
| Интерфейсы ноутбука | Разъем для микрофона 3.5мм - 1; Kensington security; Гибридный разъем наушники/микрофон 3.5мм - 1; HDMI - 1; USB 2.0 Type-A - 1; USB 3.0 Type-A - 2 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Комплект поставки | Блок питания; Руководство по эксплуатации; Руководство по эксплуатации |
| Кэш-память, МБ | 4 |
| Максимальное время работы, в часах | 5 |
| Максимальный объем оперативной памяти, ГБ | 16 |
| Маркетинговый цвет | Black |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель графического процессора | GeForce GTX 1650 |
| Модель процессора | 3750H |
| Назначение | универсальный |
| Наименование модели | TUF Gaming FX705DT-AU059T |
| Объем SSD, ГБ | 512 |
| Объем видеопамяти, ГБ | 4 |
| Объем жесткого диска HDD, ГБ | 0 |
| Объем оперативной памяти, ГБ | 16 |
| Операционная система | Windows |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Подсветка клавиш | Да |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Порт USB 3.1 тип A | 2 шт |
| Производитель графического адаптера | NVIDIA |
| Производитель процессора | AMD |
| Разрешение матрицы веб-камеры, в мегапикселях | 1 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Сенсорный экран | 0 |
| Серия процессора | Ryzen 7 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2.3 |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Тип экрана | IPS |
| Тип | ноутбук |
| Цвет корпуса | серый |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Частота памяти, МГц | 2400 |
Где купить
Последняя известная цена от 41900 руб до 86990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 33520 р. - 50280 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 86990 | |
| Мегамаркет | 41900 | 06.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Горжан
- 19 сентября 20195/5
Топовый проц на 4 ядра, и при этом не так уж и сильно греется проц, и плюс к этому видеокарта добротная. и связка райзена и nvidia выдаёт хорошую производительность, и не большое энергопотребление что не плохо отражается на автономной работе ноутбука, никаких лагов и фризов, тут же каждое ядро может работать сразу с двумя потоками данных, в этом и фишка. К тому же и ссдшник топовый стоит, на 512 гигабайт памяти. Диагональ устраивает, комфортно и фильм глянуть и в нэте посидеть
Добавить отзыв
Ноутбуки ASUS
Категория 33520 р. - 50280 р.


