Ноутбук игровой HP Pavilion 17-ab420ur 5MJ70EA

Производитель: HP
Модель: Pavilion 17-ab420ur 5MJ70EA
EAN: 193424550173
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 3949003
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой HP Pavilion 17-ab420ur 5MJ70EA»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 59990 р. до 59990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Важная особенность | Больше файлов в коллекции |
| Вес | 3.07 кг |
| Вид гарантии | по чеку |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 30*416*280 мм |
| Кэш-память | 9 МБ |
| Макс. такт. частота | 4.1 ГГц |
| Обратите внимание | Мощь для воплощения любых идей |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Технология Miracast | Да |
| Тип процессора | Core i7-8750H 2.2ГГц |
| Удачное решение | Наслаждайтесь зрелищем |
| Ширина | 416 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 59990 руб до 59990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки HP
Ноутбуки с ценой 47992 р. - 71988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 59990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Катя
- 10 апреля 20195/5
Моя работа связана с компьютерными играми, поэтому и домой я себе покупала ноутбук, на котором можно играть в любые компьютерные игры. Он мощный, пока не было случая, чтобы какая-нибудь игра на нем не запустилась. Диагональ 43 см, такого размера мне вполне хватает. Разрешение экрана 1920x1080 пикс., соответственно фильмы можно смотреть в хорошем качестве. Без подзарядки может работать где-то 10 с небольшим часов, да и заряжается достаточно быстро. К интернету подключается быстро, даже если загрузить несколько страниц враз, они открываются без проблем. Корпус пластиковый, приходится следить, чтобы на нем не оставались отпечатки пальцев.
-
Николай
- 26 марта 20205/5
Очень хорошая машина, подойдет с запасом, для решения практически любых задач. Матрица imho, на данный момент, одна из лучших на рынке, правильная цветопередача и сбалансированность, полное отсутствие ШИМ и инверсии, хороший отклик, 100% угол обзора под любым наклоном. Два независимых диска, системный SSD + быстрый и тихий HDD на 1 Тб, наличие харда не сказывается на производительности. Присутствует оптический DVD привод, который при желании можно заменить на еще один жесткий диск. Относительно вентилятора, при температуре процессора выше +40 он достаточно шумный. Мое личное мнение, таблица температур, времени и скорости зашитая в BIOS не совсем верна и часто кулер крутится на повышенных скоростях. Есть вероятность, что в обновленных версиях биоса, эту особенность исправят. Скорость вращения и шум можно самому отрегулировать в утилите Notebook Fan Control, но делать это надо с осторожностью, есть вероятность перегреть процессор. Чтобы отключить многих раздражающую постоянную работу вентилятора, в BIOS вход по F10 следует, установить параметр Fan Always On в значение Disable. Таже рекомендую там же, для тех кто редко, или вообще не пользуется батареей. Параметр Battery remaining time выставить на 80% и ниже это сбережет ресурс аккумулятора. Если отключить Actions Keys Mode, во время работы Win, клавиши F будут работать по своему прямому назначению, а для того чтобы задействовать дополнительные, надо нажать FN.
Добавить отзыв
Ноутбуки HP
Категория 47992 р. - 71988 р.


