- Гидромассажные ванночки для ног
- Весы напольные
- Смарт-браслеты
- Массажеры
- Тонометры
- Аксессуары для зубных щеток
- Экотестеры
Спортивные часы Garmin Fenix 5S Plus Sapphire White

Производитель: Garmin
Модель: Fenix 5S Plus Sapphire White
EAN: 753759197599
Тип товара: Спортивные часы
ID: 3948995
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Спортивные часы Garmin Fenix 5S Plus Sapphire White»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 69990 р. до 69990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Альтиметр | Да |
| Вид гарантии | гарантийный талон |
| Встроенный модуль Bluetooth | Да |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 16*42*42 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 42 мм |
| Измерение пульса | Да |
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Макс. время работы | до 7 дней |
| Операционная система | Garmin |
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Срок службы | 3 года |
| Страна | Тайвань |
| Технология дисплея | TFT |
| Флэш память (ROM) | 16 МБ |
| Цвет ремешка | белый |
| Циферблат | минеральное стекло |
| Цифровой компас | Да |
| Ширина | 42 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 69990 руб до 69990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смарт-часы Garmin
Смарт-часы с ценой 55992 р. - 83988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 69990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Инга
- 25 февраля 20205/5
Друзья подарили мне эти часы на День рожденья, поскольку знали о том, что я давно уже хочу ими обладать. Пока что я в полнейшем восторге! Для меня эта модель выглядит как показатель чего-то супернадежного, к тому же, в них есть абсолютно все функции, которые мне нужны. С wifi и bluetooth проблем нет, связь всегда четкая и стабильная. Сами часики легкие.
Добавить отзыв
Смарт-часы Garmin
Смарт-часы
Категория 55992 р. - 83988 р.


