Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.017

Производитель: Acer
Модель: Nitro N50-600 DG.E0MER.017
EAN: 4710180195361
Тип товара: Системный блок игровой
ID: 3948993
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.017»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 59990 р. до 59990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Вес | 7.4 кг |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 34*16.3*35 см |
| Количество процессоров | 1 |
| Количество ядер | 6 |
| Макс. такт. частота | 4 ГГц |
| Модель | N50-600 |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Оперативная память (RAM) | 8 ГБ |
| Пик. мощность блока питания | 500 Вт |
| Порт USB 2.0 тип A | 4 шт |
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет | FCLGA1151 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Core i5-8400 |
| Частота процессора | 2.8 ГГц |
Где купить
Последняя известная цена от 59990 руб до 59990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 59990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


