Ноутбук игровой ASUS ROG ZEPHYRUS S GX531GM-ES023T

Производитель: ASUS
Модель: ROG ZEPHYRUS S GX531GM-ES023T
EAN: 4718017159173
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 3948991
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой ASUS ROG ZEPHYRUS S GX531GM-ES023T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 107590 р. до 107590 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор и опыт использования ASUS ROG Zephyrus S GX531GV. Тонкий и игровой ноутбук
- Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus S GX531GM
- Игровой ноутбук Asus ROG Zephyrus S (GX531) / Арстайл /
- ASUS Zephyrus S - Обзор и тест самого тонкого игрового ноутбука — — ЖЦ — Игромания
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Гарантия | 2 года |
| Графический контроллер | GeForce GTX1060 6GB |
| Диагональ экрана | 15.6"(39.6 см) |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1920x1080 пикс. |
| Звуковая система | Sonic Studio |
| Оперативная память (RAM) | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Порт USB 3.1 тип C | 2 шт |
| Производитель процессора | Intel |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Срок службы | 3 года |
| Страна | Китай |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
Видео обзоры
Обзор и опыт использования ASUS ROG Zephyrus S GX531GV. Тонкий и игровой ноутбук

Обзор Asus ROG Zephyrus S - когда изящество не вредит мощности. Тест игр, экран 144Гц, троттлинг.

Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus S GX531GM

Игровой ноутбук Asus ROG Zephyrus S (GX531) / Арстайл /

ASUS Zephyrus S - Обзор и тест самого тонкого игрового ноутбука — — ЖЦ — Игромания

Где купить
Последняя известная цена от 107590 руб до 107590 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 86072 р. - 129108 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 107590 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 86072 р. - 129108 р.


