Ноутбук ASUS F540MB-GQ102T

Производитель: ASUS
Модель: F540MB-GQ102T
EAN: 4718017167468
Тип товара: Ноутбук
ID: 3948922
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Ноутбук ASUS с мощным процессором Intel станет идеальным решением для работы или учебы. Стильный и тонкий корпус, эргономичный дизайн и высокая производительность - все это создает максимально комфортные условия в процессе пользования устройством.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук ASUS F540MB-GQ102T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19990 р. до 40140 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Ноутбук ASUS X540MB (DM011, DM065T, DM094T, DM101, DM101T, GQ010, GQ016, GQ034, GQ050T)
- Обзор Ноутбука Asus x540nv. На что он способен?
- Опыт использования ноутбука asus x540n. Качественный обзор после 4-ёх месяцев использования.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 2 кг |
| Вид гарантии | гарантийный талон |
| Возможность расширения оперативной памяти | 0 |
| Встроенные динамики | 1 |
| Высота | 27 мм |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 27*381*252 мм |
| Графический контроллер | GeForce MX110 2ГБ |
| Диагональ экрана, в дюймах | 15.6 |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1366x768 пикс. |
| Интерфейс жесткого диска HDD | SATA |
| Интерфейсы ноутбука | Гибридный разъем наушники/микрофон 3.5мм - 1; HDMI - 1; USB 2.0 Type-A - 2; USB 3.0 Type-A - 1; Kensington security |
| Количество встроен. динамиков | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Комплект поставки | Аккумулятор;Блок питания;Руководство по эксплуатации |
| Кэш-память, МБ | 4 |
| Кэш-память | 4 МБ |
| Максимальная тактовая частота, ГГц | 2.7 |
| Максимальное время работы, в часах | 5 |
| Максимальный объем оперативной памяти, ГБ | 4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель графического процессора | GeForce MX110 |
| Модель процессора | N5000 |
| Назначение | для работы и учебы |
| Наименование модели | F540MB-GQ102T |
| Объем HDD | 500 ГБ |
| Объем SSD, ГБ | 0 |
| Объем видеопамяти, ГБ | 2 |
| Объем жесткого диска HDD, ГБ | 512 |
| Объем оперативной памяти, ГБ | 4 |
| Операционная система | Windows |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поддерживаемые форматы карт памяти | microSD; microSDHC |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Порт USB 3.0 тип A | 1 шт |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Производитель графического адаптера | NVIDIA |
| Производитель процессора | Intel |
| Работа от аккумулятора | до 5 часов |
| Разрешение матрицы веб-камеры, в мегапикселях | 0.3 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Сенсорный экран | 0 |
| Серия процессора | Pentium |
| Скорость вращения шпинделя HDD, оборотов в минуту | 5400 |
| Срок службы | 2 года |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Страна-производитель | Китай |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1.1 |
| Технология дисплея | TFT |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Тип экрана | TFT |
| Тип | ноутбук |
| Цвет корпуса | золотистый; черный |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Частота памяти, МГц | 2400 |
Видео обзоры
Ноутбук ASUS X540MB (DM011, DM065T, DM094T, DM101, DM101T, GQ010, GQ016, GQ034, GQ050T)

Разборка для чистки Asus F540M

Обзор Ноутбука Asus x540nv. На что он способен?

ASUS K72D НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЯ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН ,ДИАГНОСТИКА ЗА 4 МИНУТЫ!

Опыт использования ноутбука asus x540n. Качественный обзор после 4-ёх месяцев использования.

Где купить
Последняя известная цена от 19990 руб до 40140 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 15992 р. - 23988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 19990 | |
| Мегамаркет | 40140 | 29.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


