Планшет Apple iPad Air 10.5 WF+CL 256Gb SpGr MV0N2RU/A

Производитель: Apple
Модель: iPad Air 10.5 WF+CL 256Gb SpGr MV0N2RU/A
Тип товара: Планшет
ID: 3948813
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Планшет Apple iPad Air 10.5 WF+CL 256Gb SpGr MV0N2RU/A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 58990 р. до 58990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 464 г |
| Встроенная память (ROM) | 256 ГБ |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
| Высота | 250 мм |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 250*174*6.1 мм |
| Глубина | 6.1 мм |
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
| Количество встроен. динамиков | 2 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Обновление операционной системы | до последней версии |
| Операционная система | iOS |
| Основная камера МПикс | 8 |
| Поддержка Wi-Fi | a/b/g/n/ac |
| Поддержка сетей | 3G / 4G (LTE) |
| Поддержка стандартов | 3G/4G LTE |
| Разрешение фотокамеры | 8 МПикс |
| Разъем Lightning | 1 |
| Разъем для наушников 3.5 мм | 1 шт |
| Тип SIM карты | nano-SIM |
| Тип процессора | A12 Bionic |
| Фронтальная камера МПикс | 7 |
| Экран | 10.5"/2224x1668 Пикс |
Где купить
Последняя известная цена от 58990 руб до 58990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 58990 | 11.07.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Михаил
- 20 августа 20195/5
Первым был iPad 4, затем iPad Air 2, это уже третий в моём пользовании. Думал взять iPad Pro, но и у этого производительность просто избыточная. Да, по прежнему два динамика, в отличии от четырёх на прошке. Для просмотра видео вполне хватает. Но если вам нужно хорошее стерео - используйте хорошие наушники, наличие миниджека 3,5 это позволяет (чего нет на iPad Pro).
Добавить отзыв


