Планшет Apple iPad Air 10.5 WF+CL 256Gb Silv MV0P2RU/A

Производитель: Apple
Модель: iPad Air 10.5 WF+CL 256Gb Silv MV0P2RU/A
Тип товара: Планшет
ID: 3948812
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Планшет Apple iPad Air 10.5 WF+CL 256Gb Silv MV0P2RU/A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 65990 р. до 65990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 464 г |
| Вид гарантии | по чеку |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
| Высота | 250 мм |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 250*174*6.1 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 6.1 мм |
| Датчик отпечатков пальцев | Да |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Количество встроен. динамиков | 2 |
| Операционная система | iOS |
| Поддержка GPS | Да |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип процессора | A12 Bionic |
| Цифровой компас | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 65990 руб до 65990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 65990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


