Ноутбук игровой HP OMEN 15-dc1001ur 4UU62EA

Производитель: HP
Модель: OMEN 15-dc1001ur 4UU62EA
EAN: 193808192814
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 3948809
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой HP OMEN 15-dc1001ur 4UU62EA»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 95990 р. до 95990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Игровой ноутбук HP OMEN
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 2.38 кг |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 25*360*263 мм |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Кэш-память | 8 МБ |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Подсветка клавиш | Да |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Пользователи оценят | Клавиатура Dragon Red с подсветкой. |
| Порт USB 3.1 тип A | 3 шт |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Работа от аккумулятора | до 6 часов |
| Хорошо придумано | Обновляйтесь. Растите. Эволюционируйте. |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Ширина | 360 мм |
Видео обзоры
Игровой ноутбук HP OMEN

Где купить
Последняя известная цена от 95990 руб до 95990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки HP
Ноутбуки с ценой 76792 р. - 115188 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 95990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Jutos
- 24 июня 20195/5
Вот просто отличный игровой ноут, серьезно. Эта машина имеет имеет небольшие габариты и вес для игровой машины, то есть его не только можно но и КОМФОРТНО носить с собой. Хорошая видеокарта, которая еще долгое время будет оптимальной. Экран на 144 герца! Я до этого сидел на 60гц и не понимал насколько это круто, теперь осознал, абсолютно другие ощущения. Есть возможность увеличить оперативу, при том без потери гарантии, чем сразу и воспользовался, так как привык к 16гб. Процессор отличный, не надо гнаться за цифрами, i5 здесь отлично заходит и не приходится переплачивать за то, что не почувствуешь. Подсветка клавы очень порадовала. В общем ноут просто супер, я всем советую, хорошее качество и цена.
Добавить отзыв
Ноутбуки HP
Категория 76792 р. - 115188 р.


