Ноутбук игровой HP Pavilion 15-cx0128ur 6AU62EA

Производитель: HP
Модель: Pavilion 15-cx0128ur 6AU62EA
EAN: 193808350207
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 3948807
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой HP Pavilion 15-cx0128ur 6AU62EA»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 102990 р. до 102990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth (версия) | 4.2 |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Блок питания | в комплекте |
| Вид гарантии | по чеку |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Графический контроллер | GeForce GTX1050Ti 4GB |
| Диагональ экрана | 15.6"(39.6 см) |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1920x1080 пикс. |
| Звуковая система | B&O PLAY |
| Материал корпуса | алюминий/ пластик |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Порт USB 3.1 тип C | 1 шт |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Срок службы | 3 года |
| Технология дисплея | IPS |
| Цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 102990 руб до 102990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки HP
Ноутбуки с ценой 82392 р. - 123588 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 102990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки HP
Категория 82392 р. - 123588 р.


