Системный блок игровой Acer Predator PO5-610 DG.E0SER.005

Производитель: Acer
Модель: Predator PO5-610 DG.E0SER.005
EAN: 4710180029048
Тип товара: Системный блок игровой
ID: 3948766
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Системный блок игровой Acer Predator PO5-610 DG.E0SER.005»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 125995 р. до 125995 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 56.3*25.3*52 см |
| Гарантия | 1 год |
| Графический контроллер | GeForce RTX 2080 8GB |
| Количество процессоров | 1 |
| Количество ядер | 6 |
| Кэш-память | 9 МБ |
| Макс. такт. частота | 4 ГГц |
| Объем HDD | 2 ТБ |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Поддержка Gigabit LAN | Да |
| Порт USB 3.1 тип A | 2 шт |
| Привод (ODD) | DVD+-R/+-RW |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Страна | Китай |
| Фронт. порт USB 2.0 Тип A | 4 |
Где купить
Последняя известная цена от 125995 руб до 125995 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 125995 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Сапер
- 28 октября 20195/5
Серьезный домашний пк которого хватит на много лет вперед. Крутой дизайн с яркой но приятной подсветкой, и конечно, параметры которые мне понравились больше всего, т.к рассматривал именно для игр. Топовая видеокарта RTX 2080 на 8 гб позволит играть в любые современные игры на ультра настройках графики! 16 гб оперативной памяти с высокой частотой 2666 гцц и 4 ядерный 45 ватный процессор с разгоном тактовой частоты - отличное решение для всех задач для дома. Виндоус так же приобрел и поставил.
Добавить отзыв


