Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX705DY-AU048T

Производитель: ASUS
Модель: TUF Gaming FX705DY-AU048T
EAN: 4718017247559
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 3948765
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX705DY-AU048T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 69990 р. до 69990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор ноутбука ASUS TUF Gaming FX705: доступный игровой ноутбук ROG?
- Обзор ASUS TUF Gaming FX705
- ASUS TUF Gaming FX505 игровой ноутбук
- Распаковка ноутбука ASUS TUF Gaming FX705DD-AU033T / Unboxing ASUS TUF Gaming FX705DD-AU033T
- Разбираем игровой ноутбук ASUS TUF Gaming A17 на AMD Ryzen 7 4800H
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth (версия) | 4.2 |
| LAN разъем (RJ45) | 1 шт |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Высота | 27 мм |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Графический контроллер | Radeon RX 560X 4ГБ |
| Диагональ экрана | 17.3"(43.9 см) |
| Диагональ/разрешение | 17.3"/1920x1080 пикс. |
| Звуковая система | DTS Headphone:X |
| Макс. оперативная память | 32 ГБ |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Порт USB 2.0 тип A | 1 шт |
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
| Технология дисплея | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Ширина | 400 мм |
Видео обзоры
Обзор ноутбука ASUS TUF Gaming FX705: доступный игровой ноутбук ROG?

Обзор ASUS TUF Gaming FX705

ASUS TUF Gaming FX505 игровой ноутбук

Распаковка ноутбука ASUS TUF Gaming FX705DD-AU033T / Unboxing ASUS TUF Gaming FX705DD-AU033T

Разбираем игровой ноутбук ASUS TUF Gaming A17 на AMD Ryzen 7 4800H

Где купить
Последняя известная цена от 69990 руб до 69990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 55992 р. - 83988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 69990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Тевез
- 18 сентября 20195/5
У ноутбука и ssd и hdd сразу за эту цену, разен 5-ый спокойно тащит тяжелые задачи, и в играх в том числе, аккумулятор. ну в играх он быстрее высаживается. но часа на 4-5 точно его хватит, греется, кстати, совсем мини, как корпус так и железо.. Экран тут на IPS матрице, она формирует яркое изображение, с хорошей обзорностью экрана. как сбоков, так и сверху/снизу. По вебке по скайпу общаюсь.. ну . она лучше чем в моеём прошлом ноутбуке с 0.3 МП. но все же мобиле моей проигрывает). Вот весит не мало ,тоскать с собой не всегда приятно, но я то на машине)
Добавить отзыв
Ноутбуки ASUS
Категория 55992 р. - 83988 р.


