Планшетный компьютер Apple iPad Pro 11" 256Gb Wi-Fi Space Grey

Производитель: Apple
Модель: iPad Pro 11" 256Gb Wi-Fi Space Grey
Тип товара: планшетный компьютер
ID: 3948552
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Планшетный компьютер Apple iPad Pro 11" 256Gb Wi-Fi Space Grey»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 72990 р. до 72990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Face ID | Да |
| Вес | 468 г |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
| Высота | 247.6 мм |
| Глубина | 5.9 мм |
| Диагональ/разрешение | 11"/2388x1668 пикс. |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Материал корпуса | алюминий |
| Обновление операционной системы | до последней версии |
| Поддержка Apple Pencil (2 gen.) | Да |
| Поддержка GPS | iBeacon |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Серия | iPad Pro |
| Технология дисплея | IPS |
| Цвет | серый космос |
| Цифровой компас | Да |
| Ширина | 178.5 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 72990 руб до 72990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 72990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Павел
- 7 января 20195/5
Продал предыдущую модель IPad PRO 12.9 так как думал, что он мне не очень и нужен. Через 2 недели начал смотреть в сторону планшетов снова. В общем, в комплекте со стилусом получалась оочень конкурентная цена. Да еще в рассрочку! Купил. Открыл. Включил. Счастлив) Скажу честно, без стилуса (а в прошлый раз я сэкономил на этой штуке) теряется половина функционала. Если брать, то только в комплекте. Так же заказал чехол-клавиатуру, но ее еще везут. На прошлой модели она у меня была - это очень удобно. Единственный недостаток, который остался - отсутствие подсветки (второй недостаток - незащищенность планшета с обратной стороны они устранили). Экран отличный, звук по-прежнему чумовой, но самое важное - автономность! Нет такого ни у одного из конкурентов. Так же в этот раз взял планшет без LTE, лишняя дорогая опция, на мой взгляд. С телефона в пару движений раздается сетка. Итого: рекомендую для работы, творчества или просто посерфить и кино посмотреть.
Добавить отзыв


