Планшетный компьютер Apple iPad Pro 11" 256Gb Wi-Fi Cellular Silver

Производитель: Apple
Модель: iPad Pro 11" 256Gb Wi-Fi Cellular Silver
Тип товара: планшетный компьютер
ID: 3948452
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Планшетный компьютер Apple iPad Pro 11" 256Gb Wi-Fi Cellular Silver»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 74990 р. до 74990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Face ID | Да |
| Вес | 468 г |
| Встроенная память (ROM) | 256 ГБ |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
| Высота | 247.6 мм |
| Диагональ экрана | 11"(27.9 см) |
| Диагональ/разрешение | 11"/2388x1668 пикс. |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Количество встроенных динамиков | 4 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Обновление операционной системы | до последней версии |
| Основная камера МПикс | 12 |
| Поддержка GPS | Да |
| Поддержка Wi-Fi | a/b/g/n/ac |
| Порт USB-C | 1 шт |
| Разрешение фронтальной камеры | 7 Мпикс |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Серия | iPad Pro |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип аккумулятора | Li-Polymer |
| Тип дисплея | Liquid Retina |
| Тип процессора | A12X Bionic |
| Фронтальная камера МПикс | 7 |
| Цвет | серебристый |
| Цифровой компас | Да |
| Экран | 11"/2388x1668 Пикс |
Где купить
Последняя известная цена от 74990 руб до 74990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 74990 | 10.07.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


