Планшетный компьютер Apple iPad Pro 11" 512Gb Wi-Fi Space Grey

Производитель: Apple
Модель: iPad Pro 11" 512Gb Wi-Fi Space Grey
Тип товара: планшетный компьютер
ID: 3948446
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Планшетный компьютер Apple iPad Pro 11" 512Gb Wi-Fi Space Grey»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 85990 р. до 85990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Face ID | Да |
| Вес | 468 г |
| Встроенный микрофон | 5 |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 247.6*178.5*5.9 мм |
| Диагональ экрана | 11"(27.9 см) |
| Диагональ/разрешение | 11"/2388x1668 пикс. |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Кабель для связи с ПК | в комплекте |
| Поддержка Apple Pencil (2 gen.) | Да |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип дисплея | Liquid Retina |
| Цифровой компас | Да |
| Ширина | 178.5 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 85990 руб до 85990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 85990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Татьяна
- 25 октября 20195/5
Хороший мощный планшет. На планшетный компьютер, конечно, не тянет, но для бизнеса и мобильности подходит идеально. Если вы планируете смотреть на нём фильмы, можно выбрать модельку и подешевле, но дизайнеру, фотографу, да и просто фрилансеру это устройство будет незаменимым помощником. Классный планшет, великолепная картинка и моментальный так. В прошлом был Galaxy Tab 10.1 брала в далеком 2012, по предзаказу, пора идти в ногу со временем и iPad Pro - та самая нога.
Добавить отзыв


