Сушка для фруктов Vitek VT-5056 White

Производитель: Vitek
Модель: VT-5056 White
Тип товара: Сушка для фруктов
ID: 3948439
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сушка для фруктов Vitek VT-5056 White»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2000 р. до 2000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Сушилка для овощей и фруктов VITEK VT 5054
- Сушка для овощей и фруктов Vitek VT5053W
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Вид гарантии | гарантийный талон |
| Встроенный вентилятор для сушки | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 17 см |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Крышка поддонов | Да |
| Максимальная загрузка | 15 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал поддона для сушки | пластик |
| Поддонов для сушки | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Регулировка возд. потока | 2 режима |
| Регулировка воздушного потока | 2 режима |
| Ручки для перемещения | Да |
| Срок службы | 3 года |
| Страна | Китай |
| Сушка грибов | Да |
| Сушка овощей | Да |
| Сушка трав | Да |
| Сушка фруктов | Да |
| Сушка ягод | Да |
| Сушка | грибов, овощей, трав, фруктов, ягод |
| Тип управления | механический |
| Уровней установ. поддонов | 3 уров. |
| Уровней установки поддонов | 3 уров. |
| Цвет | белый |
| Ширина | 37 см |
Видео обзоры
Сушилка для овощей и фруктов VITEK VT 5054

Сушка для овощей и фруктов Vitek VT5053W

Где купить
Последняя известная цена от 2000 руб до 2000 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 2000 | 21.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


