Смарт-часы Apple Watch S4 Nike+ 44mm Silver Al/Bl Nike Sport Band

Производитель: Apple
Модель: Watch S4 Nike+ 44mm Silver Al/Bl Nike Sport Band
EAN: 190198845375
Тип товара: Смарт-часы
ID: 3948416
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смарт-часы Apple Watch S4 Nike+ 44mm Silver Al/Bl Nike Sport Band»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 26090 р. до 26090 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Apple Watch Series 4 Summit White 44 mm Nike Sport Loop
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Барометрический высотомер | Да |
| Вид гарантии | по чеку |
| Встроенный модуль Bluetooth | 5.0 |
| Высота | 44 мм |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 44*38*10.7 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Гироскоп | Да |
| Глубина | 10.7 мм |
| Макс. время работы | до 18 часов |
| Материал ремешка | фторэластомер |
| Модель | MU6K2RU/A |
| Обхват | 140-210 мм |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Ремень на руку | Спортивный |
| Цвет ремешка | чистая платина/чёрный |
| Цвет | серебристый |
| Яркость | 1000 кд/кв.м |
Видео обзоры
Apple Watch Series 4 Summit White 44 mm Nike Sport Loop

The BEST Apple Watch Strap/Bands to Workout With - Apple Watch Series 1-6/SE

Где купить
Последняя известная цена от 26090 руб до 26090 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 26090 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Дмитрий
- 22 января 20195/5
Часы покупал на подарок,часы радуют не радует только сам магазин вернее розничная версия) Очень проблемно было их купить,хотел купить ноутбук и часы с часами определился с ноутбуком нет, поехал в магазин и началось втюхивание мне не нужных услуг и т.д. пришлось часы оформить через интернет магазин а ноутбук купил в соседнем магазине))
Добавить отзыв


