Планшетный компьютер Apple iPad Pro 11" 64Gb Wi-Fi Cellular Silver

Производитель: Apple
Модель: iPad Pro 11" 64Gb Wi-Fi Cellular Silver
Тип товара: планшетный компьютер
ID: 3948411
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Планшетный компьютер Apple iPad Pro 11" 64Gb Wi-Fi Cellular Silver»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 70990 р. до 70990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Apple iPad Pro 11" — Полный обзор
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Face ID | Да |
| Встроенная память (ROM) | 64 ГБ |
| Высота | 247.6 мм |
| Глубина | 5.9 мм |
| Диагональ экрана | 11"(27.9 см) |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Материал корпуса | алюминий |
| Обновление операционной системы | до последней версии |
| Операционная система | iOS |
| Порт USB-C | 1 шт |
| Разрешение фотокамеры | 12 МПикс |
| Разрешение фронтальной камеры | 7 Мпикс |
| Стилус | доп.опция |
| Тип SIM карты | nano-SIM |
| Тип процессора | A12X Bionic |
| Цвет | серебристый |
Видео обзоры
Распаковка iPad Pro 2020 - а где ништяки, Apple?

3 месяца с iPad Pro 11" и 12.9": провал или успех?

Распаковка iPad Pro 2020, 11 дюймов + Apple Pencil 2nd generation // unboxing

Самый Лучший Планшет от Apple в 2020 году!!! Новый iPad Pro 12.9 2020 на 512 gb!

Apple iPad Pro 11" — Полный обзор

Где купить
Последняя известная цена от 70990 руб до 70990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 70990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


