Сушка для фруктов Marta MT-1956 Burgundy/Garnet

Производитель: MARTA
Модель: MT-1956 Burgundy/Garnet
EAN: 15056142114619
Тип товара: Сушка для фруктов
ID: 3948394
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сушка для фруктов Marta MT-1956 Burgundy/Garnet»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4999 р. до 4999 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Встр. вентилятор для сушки | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 37 см |
| Инд. времени до конца программы | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация времени до конца программы | Да |
| Индикация заданной температуры | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Контейнеров в комплекте | 9 |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддонов для сушки | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Регул. времени сушки | до 72 ч. |
| Регулировка температуры | от 35 до 70 *С |
| Сушка грибов | Да |
| Сушка мяса | Да |
| Сушка орехов | Да |
| Сушка рыбы | Да |
| Сушка трав | Да |
| Сушка хлеба | Да |
| Сушка ягод | Да |
| Таймер | Да |
| Тип дисплея | LED |
| Тип управления | электронный |
| Цвет | бордовый |
| Ширина | 30 см |
Где купить
Последняя известная цена от 4999 руб до 4999 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 4999 | 14.01.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Светлана
- 30 августа 20195/5
В этом году насушила абрикосов, благодаря этой сушилке! Компактное устройство с регулятором температуры. Противней много, можно не все ставить, а сушить частями. Противни изготовлены из качественного пластика, нет неприятного запаха, выдерживают заданную температуру. Муж сушил рыбу - тоже нормально, если не крупная, только противни надо потом вымыть, чтобы убрать запах рыбы.
-
Галина Бережкова
- 29 января 20205/5
Сушить фрукты благодаря этому устройству мне стало значительно проще и быстрее, нежели чем в духовке или на солнышке! Сушка имеет регулируемой температуру в пределах от 35 С до 70 С. Такой широкий температурный диапазон позволяет добиться, как мене кажется, идеального температурного режима для сушки большинства фруктов. Персики и абрикосы требуют, например, более щадящего температурного режима, чем яблоки. Устройство снабжено 9 контейнерами, для того, чтобы на них можно было разложить фрукты. Такого количества вполне достаточно, как я считаю, чтобы можно было насушить большую партию фруктов за один раз. Управление состоит из всего пяти кнопок и они несут элементарный функционал с которым, я уверена, разберётся даже ребёнок. В целом, отличный аппарат для качественной сушки фруктов. Единственное что хотелось бы, чтобы цена эту сушку была хотя бы немного, но поменьше.
-
Ирина
- 29 мая 20205/5
Давно хотели купить сушилку для фруктов и в преддверии сезона заготовок наконец собрались и купили эту модель. Прежде всего понравилась компактность, которая реализована не в ущерб вместимости. Девять поддонов нечасто встретишь в такого рода приборах. Еще один большой плюс продвинутая электронная система управления. При этом цена радует своей адекватностью.
Добавить отзыв


