Пылесос ручной (handstick) Tefal Dual Force 2in1 TY6756WO

Производитель: Tefal
Модель: Dual Force 2in1 TY6756WO
EAN: 3221614004636
Тип товара: Пылесос ручной (handstick)
ID: 3948132
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Беспроводной и ручной пылесосы в одном корпусе Вертикальный пылесос Dual Force 2 в 1 создан для максимально комфортного использования и сочетает в одном корпусе беспроводной и ручной пылесосы, позволяя экономить время и проводить уборку абсолютно везде. Вес 2,5 кг и отсутствие проводов обеспечивают ему отличную манёвренность и делают его особенно удобным, а благодаря возможности вертикальной парковки он не занимает много места. Быстрая и эффективная уборка, не имеющая аналогов, со всеми необходимыми принадлежностями, которые всегда под рукой. Отсоедините ручку, и в вашем распоряжении будет портативный пылесос. Он пригодится, если нужно, например, наводить порядок в салоне автомобиля или ухаживать за книжными полками. LED-подсветка поможет увидеть пыль в неосвещенных местах, таких как в узких пространствах или под мебелью. Насадка с электроприводом тщательно очистит любую поверхность. Складная ручка облегчает хранение устройства, а благодаря вертикальному дизайну использовать его легко и удобно. Емкая литий-ионная батарея обеспечит до 45 минут автономной работы при всего 5 часах подзарядки. Все это в ультралегком корпусе, созданном для удобной уборки именно там, где вам нужно.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пылесос ручной (handstick) Tefal Dual Force 2in1 TY6756WO»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9999 р. до 14000 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор handstick-пылесоса Tefal Dual Force 2in1 TY6756WO
- 2 в 1: Беспроводной вертикальный пылесос Tefal
- Беспроводной пылесос Tefal TY6756WO распаковка (www.sulpak.kz)
- ТОП 5 ЛУЧШИХ ВЕРТИКАЛЬНЫХ ПЫЛЕСОСОВ ОТ РАЗНЫХ ФИРМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
- ВЛОГ/VLOG ОТЗЫВ НА ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС ТЕФАЛЬ / ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ AlisaBlack
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Блок питания | в комплекте |
| Вертикальная парковка | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Время зарядки аккумулятора | до 5 часов |
| Время работы от аккумулятора до | 45 мин |
| Глубина | 17 см |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Инд. степени зарядки | Да |
| Индикация зарядки аккумулятора | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. уровень шума | 79 дБ |
| Объем контейнера для пыли | 0.6 л |
| Отсоединяемый портативный пылесос | Да |
| Подсветка зоны уборки | Да |
| Работа от аккумулятора | 45 мин |
| Рабочее напряжение | 21.6 В |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Сухая уборка | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип управления | механический |
| Цвет | серый |
| Циклоническая система | Да |
Видео обзоры
Обзор handstick-пылесоса Tefal Dual Force 2in1 TY6756WO

2 в 1: Беспроводной вертикальный пылесос Tefal

Беспроводной пылесос Tefal TY6756WO распаковка (www.sulpak.kz)

ТОП 5 ЛУЧШИХ ВЕРТИКАЛЬНЫХ ПЫЛЕСОСОВ ОТ РАЗНЫХ ФИРМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

ВЛОГ/VLOG ОТЗЫВ НА ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС ТЕФАЛЬ / ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ AlisaBlack

Где купить
Последняя известная цена от 9999 руб до 14000 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ручные пылесосы Tefal
Ручные пылесосы с ценой 7999 р. - 11998 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 14000 Промокоды на скидку | обновлено 03.05.2024 |
| Tefal 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 9999 | 14.01.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Пылесос ручной (handstick) Tefal Dual Force 2in1 TY6756WO» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Елена
- 5 марта 20195/5
Довольна покупкой, как слон! Пылесос легкий, маневренный, мощность всасывания очень даже впечатляет (конечно, максимальная). И самый кайф от того, что не привязан проводами к розетке! В инструкции сказано, что на максимальной мощности всасывания заряда батареи хватит на 45 минут - но мне хватило на час!))) Не знаю, может, это пока аккумулятор новый, а потом всё равно будет хватать на меньше? Очень приятная прелесть - светодиодная подсветка на швабре - с ней видно даже крошки, которые я никогда бы не увидела с обычным пылесосом.
Добавить отзыв
Ручные пылесосы Tefal
Категория 7999 р. - 11998 р.
Пылесос ручной (handstick) Tefal »
Ручные пылесосы
Категория 7999 р. - 11998 р.


