Пылесос с контейнером для пыли Tefal City Space Cyclonic TW2521RA

Производитель: Tefal
Модель: City Space Cyclonic TW2521RA
Тип товара: Пылесос с контейнером для пыли
ID: 3948054
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пылесос с контейнером для пыли Tefal City Space Cyclonic TW2521RA»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3995 р. до 3995 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор пылесоса Tefal TW 2711 EA с контейнером
- Обзор пылесоса Tefal City Space cyclonic TW2715EA от эксперта «М.Видео»
- Пылесос Tefal Silence Force 4AААА c пылесборником HYGIENE +
- Пылесосы Samsung, Bosch, Philips, Gorenje, LG, Tefal, Miele, Karcher. Дизайн и красота.
Также покупатели оставили 5 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Авт. сматывание шнура | Да |
| Вертикальная парковка | Да |
| Вес | 5.1 кг |
| Вид гарантии | гарантийный талон |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 21 см |
| Горизонтальная парковка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Материал трубки | пластик |
| Мотор | стандартный |
| Моторный фильтр | Да |
| Отключение при перегреве | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Ручка для верт. перемещения | Да |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип трубки | Телескопическая |
| Цвет корпуса | синий |
| Ширина | 26 см |
Видео обзоры
Обзор пылесоса Tefal TW 2711 EA с контейнером

Обзор пылесоса Tefal City Space cyclonic TW2715EA от эксперта «М.Видео»

Пылесос Tefal Silence Force 4AААА c пылесборником HYGIENE +

Энергоэффективный мотор EFFITECH от Tefal

Пылесосы Samsung, Bosch, Philips, Gorenje, LG, Tefal, Miele, Karcher. Дизайн и красота.

Где купить
Последняя известная цена от 3995 руб до 3995 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Пылесосы с контейнером для сбора пыли Tefal
Пылесосы с контейнером для сбора пыли с ценой 3196 р. - 4794 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Tefal 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 3995 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (5)
-
Никита
- 29 июля 20195/5
Рекомендую!!! Покупали на подарок родителям на дачу . Родители остались очень довольны . Справляется на твердую пятерку со своей задачей в отношении уборки на ламинате и плитке. Мы угадали с подарком. Да и коллекция Tefal пополнилась этим замечательным пылесосом. Так как у родителей есть весы, сковороды, гриль и утюг .
Добавить отзыв
Пылесосы с контейнером для сбора пыли Tefal
Пылесос с контейнером для пыли Tefal »
Пылесосы с контейнером для сбора пыли
Категория 3196 р. - 4794 р.


