Кухонная машина Kenwood PROSPERO KM242

Производитель: Kenwood
Модель: PROSPERO KM242
Тип товара: Кухонная машина
ID: 3948041
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кухонная машина Kenwood PROSPERO KM242»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12790 р. до 12790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Кухонная машина Kenwood KM 285 Prospero - видео обзор
- Кухонная машина Kenwood KM 287 Prospero - видео обзор
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Вид гарантии | гарантийный талон |
| Высота | 29.2 см |
| Глубина | 24.3 см |
| Импульсный режим работы | Да |
| Крюк для замешивания теста | Да |
| Материал чаши | нерж. сталь |
| Насадка для взбивания | 1 венчик |
| Насадка кухонный комбайн | Да |
| Насадка терка-шинковка | в комплекте |
| Нож для измельчения | Да |
| Отключ. при открытой крышке | Да |
| Планетарное движение насадок | Да |
| Полезный объем чаши | 2.1 л |
| Срок службы | 2 года |
| Страна | Китай |
| Толкатель | Да |
| Ширина | 31.3 см |
Видео обзоры
Зачем нужен кухонный комбайн Kenwood КМ 242 Prospero /Первые впечатления и Распаковка.

Кухонная машина Kenwood KM 285 Prospero - видео обзор

Kenwood prospero.Готовим ужин с кухонным комбайном KENWOOD.

Недостатки кухонного комбайна Kenwood 287/ После 4-х месяцев использования

Кухонная машина Kenwood KM 287 Prospero - видео обзор

Где купить
Последняя известная цена от 12790 руб до 12790 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные машины Kenwood
Кухонные машины с ценой 10232 р. - 15348 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 12790 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Аркадий
- 27 декабря 20194/5
Если бы я делал покупку снова, то предпочел бы купить отдельно миксер и отдельно все другие устройства: ,блендер, выжималку, мешалку и т.д. Я хоть и покупал комбайн по скидке, но все равно в отдельности было бы дешевле и функциональнее. Так, что рекомендую подумать над этим.
Добавить отзыв
Кухонные машины Kenwood
Кухонные машины
Категория 10232 р. - 15348 р.


