Набор посуды для микроволновой печи Simax 6256/6266

Производитель: Simax
Модель: 6256/6266
EAN: 8593419402203
Тип товара: Набор посуды для микроволновой печи
ID: 3947994
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Кастрюля Simax "Classic" — высокая жаропрочность и морозостойкость, безупречная прозрачность стекла, абсолютно гладкая поверхность, практичность в сочетании с оригинальным дизайном. Кастрюлю можно использовать в духовки и в СВЧ-печи.
Кастрюлю для СВЧ Simax нельзя использовать на любом виде электроплит, в том числе керамических.
Можно использовать для выпечки, тушения и запекания. Этот продукт можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря высокой прочности стекла запеканка выглядит как новая даже после многократного использования. Разрешен для контакта с пищевыми продуктами как в бытовых, так и в профессиональных помещениях. Все продукты изготовлены из вторичного стекла, не содержащего кадмия или свинца.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор посуды для микроволновой печи Simax 6256/6266»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 524 р. до 990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 1.025 кг |
| Возможности использования | духовка, микроволновая печь |
| Возможность мойки в посудомоечной машине | да |
| Высота | 8 см |
| Гарантия | 0 месяцев |
| Глубина | 18 см |
| Диаметр | 18 см |
| Использование в СВЧ | Да |
| Использование в духовке | да |
| Крышка | есть |
| Материал корпуса | стекло |
| Материал крышки | стекло |
| Материал посуды | стекло |
| Модель | 6256/6266 |
| Мойка в посудомоеч. машине | Да |
| Объем кастрюли | 1 л |
| Объем | 1 л |
| Объём | 1 л |
| Прочие особенности и свойства | Кастрюля Simax "Classic" — высокая жаропрочность и морозостойкость, безупречная прозрачность стекла, абсолютно гладкая поверхность, практичность в сочетании с оригинальным дизайном. Кастрюлю можно использовать в духовки и в СВЧ-печи. |
| Размер посуды | 18 см |
| Серия | Round Casserole |
| Стеклянная крышка | в комплекте |
| Стойкость ручек к нагреву | да |
| Страна | Чехия |
| Тип | кастрюля для СВЧ |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | "прозрачный" |
| Ширина | 18 см |
Где купить
Последняя известная цена от 524 руб до 990 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кастрюли и ковши Simax
Кастрюли и ковши с ценой 419 р. - 628 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 990 | 14.01.2022 |
| OLDI | 660 | |
| 123.ru | 630 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кастрюли и ковши Simax
Категория 419 р. - 628 р.
Набор посуды для микроволновой печи Simax »
Кастрюли и ковши
Категория 419 р. - 628 р.


