Микрофон беспроводной Defender MIC-155 2шт. (64155)

Производитель: Defender
Модель: MIC-155 2шт. (64155)
EAN: 1005231702371
Тип товара: Микрофон беспроводной
ID: 3947950
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Микрофон беспроводной Defender MIC-155 2шт. (64155)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1590 р. до 1590 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Выключатель на корпусе | Да |
| Высота | 245 мм |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 245*50*50 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дальность (в помещении) | 30 м |
| Диаграмма направленности | широкая |
| Количество каналов | 2 |
| Мономикрофон | Да |
| Рабочая частота | 106 - 109 МГц |
| Размеры приемого блока | 4*30*11 см |
| Срок службы | 2 года |
| Страна | Китай |
| Тип исп. батареи | 1 х E (9 В) |
| Тип микрофона | динамический |
| Цвет приемного блока | черный |
| Ширина | 50 мм |
| Штекер 6.3 мм | 1 |
Где купить
Последняя известная цена от 1590 руб до 1590 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1590 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


