Потолочный светильник Maytoni Messina H223-PL-05-G

Производитель: Maytoni
Модель: Messina H223-PL-05-G
Код производителя: 314895
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 3180717
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Потолочный светильник Maytoni Messina H223-PL-05-G»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 17274 р. до 40380 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Люстра MAYTONI 96527 (MAYTONI Messina H223-PL-03-G) обзор
- Распаковка - Потолочный светильник Maytoni Rim MOD058PL-L22W4K
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Maytoni |
| В какую комнату | Спальня |
| Вес | 5.17 кг |
| Высота плафона/абажура | 18.5 см |
| Высота, мм | 190 |
| Высота | 190 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 570 |
| Диаметр | 570 мм |
| Длина | 570 мм |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Количество ламп | 5 |
| Количество лампочек | 5 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Messina (Maytoni) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 200 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | металл, текстиль |
| Материал плафонов | ткань |
| Модель | Messina H223-PL-05-G |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 300 Вт |
| Общее кол-во ламп | 5 |
| Объем | 0.115 м3 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения, м2 | 11.1 |
| Площадь освещения | 11.1 м2 |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Пульт д/у | нет |
| Размещение | гостиная, жилая комната |
| Расположение | потолочное |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный, midcentury |
| Страна | Германия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | люстра |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Цвет основания | золото |
| Цвет плафона/абажура | бежевый, золотистый |
| Цветовое оформление основания | золотистый |
| Цветовое оформление плафона | серый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 570 мм |
Видео обзоры
Люстра MAYTONI 96527 (MAYTONI Messina H223-PL-03-G) обзор

Распаковка - Потолочный светильник Maytoni Rim MOD058PL-L22W4K

Люстра MAYTONI 91197 (MAYTONI Fibi H310-05-G) обзор

Maytoni MOD221-PL-08-G Erich / Потолочная люстра

Обзор люстры Maytoni Void MOD030PL-05GR

Где купить
Последняя известная цена от 17274 руб до 40380 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Maytoni
Светильники с ценой 13819 р. - 20728 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 17274 | |
| 123.ru | 22350 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Maytoni
Категория 13819 р. - 20728 р.
Потолочный светильник Maytoni »


