Подвесной светильник Maytoni Monic MOD323-PL-01-B

Производитель: Maytoni
Модель: Monic MOD323-PL-01-B
Код производителя: 314906
Тип товара: Подвесной светильник
ID: 3180692
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Maytoni Monic MOD323-PL-01-B»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6340 р. до 6340 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Maytoni |
| В какую комнату | Офис |
| Высота максимальная | 1270 мм |
| Высота, мм | 270 |
| Высота | 270 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 450 |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | 553915 |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 40 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Модель | Monic MOD323-PL-01-B |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Площадь освещения, м2 | 2.2 |
| Площадь освещения | 2.2 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Германия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафонов | конусная |
| Цвет основания | хром |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | чёрный |
| Ширина | 450 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 6340 руб до 6340 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Maytoni
Светильники с ценой 5072 р. - 7608 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 6340 | |
| 123.ru | 6340 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Maytoni
Категория 5072 р. - 7608 р.
Подвесной светильник Maytoni »


