Потолочный светильник Divinare Levita 8003/60 PL-1

Производитель: Divinare
Модель: Levita 8003/60 PL-1
Код производителя: 312608
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 3180686
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Потолочный светильник Divinare Levita 8003/60 PL-1»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5884 р. до 16550 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Люстра Divinare Levita 8003/91 SP-1 обзор: светильник Divinare Levita 8003/91 SP-1 120 Вт
- Люстра Divinare Levita 8003/75 SP-1 обзор: светильник Divinare Levita 8003/75 SP-1 80 Вт, где купить
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Divinare |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 12 см |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диаметр, мм | 580 |
| Длина | 58 см |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Levita (Divinare) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Максимальная мощность лампочки | 39 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Материал плафонов | пластик |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 39 Вт |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | потолочное |
| Световой поток | 3500 Лм |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | нейтральный |
| Страна | Италия |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип | потолочный светильник |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 58 см |
Видео обзоры
Люстра Divinare Levita 8003/91 SP-1 обзор: светильник Divinare Levita 8003/91 SP-1 120 Вт

Люстра Divinare Levita 8003/75 SP-1 обзор: светильник Divinare Levita 8003/75 SP-1 80 Вт, где купить

Где купить
Последняя известная цена от 5884 руб до 16550 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Divinare
Светильники с ценой 4707 р. - 7060 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 16550 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Divinare
Категория 4707 р. - 7060 р.
Потолочный светильник Divinare »


