Подвесной светильник Maytoni Eustoma MOD238-PL-01-B

Производитель: Maytoni
Модель: Eustoma MOD238-PL-01-B
Код производителя: 314921
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 3180653
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Maytoni Eustoma MOD238-PL-01-B»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4234 р. до 6210 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Подвесной стеклянный светильник Maytoni Eustoma MOD238-PL-01-BL
- Люстра Maytoni Eustoma MOD238-PL-01-B обзор: светильник Maytoni Eustoma MOD238-PL-01-B 40 Вт
- Люстра MAYTONI 97259 (MAYTONI EUSTOMA MOD238-PL-01-GN) обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Maytoni |
| В какую комнату | Кухня |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота максимальная | 1230 мм |
| Высота плафона/абажура | 23 см |
| Высота | от 23 до 143 см |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 160 |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 16 см |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Eustoma (Maytoni) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Материал плафонов | стекло |
| Название расцветки | зеркальный |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В (220-240 В) |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.02 м3 |
| Площадь освещения | 2.2 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | глянцевый, рельефный |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | потолочное |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | нейтральный |
| Страна | Германия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый, рельефный |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип | потолочный светильник |
| Форма плафонов | колокол |
| Цвет каркаса | серебристый (никель) |
| Цвет основания | никель |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 16 см |
Видео обзоры
Подвесной стеклянный светильник Maytoni Eustoma MOD238-PL-01-BL

Люстра Maytoni Eustoma MOD238-PL-01-B обзор: светильник Maytoni Eustoma MOD238-PL-01-B 40 Вт

Люстра Maytoni Eustoma MOD238-PL-01-GN обзор: светильник Maytoni Eustoma MOD238-PL-01-GN 40 Вт

Люстра MAYTONI 97259 (MAYTONI EUSTOMA MOD238-PL-01-GN) обзор

Люстра MAYTONI 73283 (MAYTONI BLUES MOD044-PL-01-N) обзор

Где купить
Последняя известная цена от 4234 руб до 6210 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Maytoni
Светильники с ценой 3387 р. - 5080 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Maytoni
Категория 3387 р. - 5080 р.
Потолочный светильник Maytoni »


