Подвесной светильник Maytoni Star MOD242-PL-01-GN

Производитель: Maytoni
Модель: Star MOD242-PL-01-GN
Код производителя: 314924
Тип товара: Подвесной светильник
ID: 3180649
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Maytoni Star MOD242-PL-01-GN»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1570 р. до 3140 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Люстра Maytoni Star MOD242-PL-01-GN обзор: светильник Maytoni Star MOD242-PL-01-GN 28 Вт, где купить
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Maytoni |
| В какую комнату | Детская |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота максимальная | 1401 мм |
| Высота, мм | 201 |
| Высота | 201 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Длина, мм | 200 |
| Длина | 200 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | 722094 |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 28 |
| Максимальная мощность лампочки | 28 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Модель | Star MOD242-PL-01-GN |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | в стороны |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.72 м3 |
| Площадь освещения, м2 | 1.6 |
| Площадь освещения | 1.6 м2 |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | глянцевый |
| Подходящий тип лампы | галогенная |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Германия |
| Тип лампы | галогенная |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафонов | декоративная |
| Цвет основания | хром |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | зеленый |
| Ширина, мм | 65 |
| Ширина | 65 мм |
Видео обзоры
Люстра Maytoni Star MOD242-PL-01-GN обзор: светильник Maytoni Star MOD242-PL-01-GN 28 Вт, где купить

Люстра Maytoni Star MOD242-PL-01-BL обзор: светильник Maytoni Star MOD242-PL-01-BL 28 Вт, где купить

Люстра Maytoni Star MOD242-PL-01-TR обзор: светильник Maytoni Star MOD242-PL-01-TR 28 Вт, где купить

Люстра Maytoni Star MOD242-PL-01-AM обзор: светильник Maytoni Star MOD242-PL-01-AM 28 Вт, где купить

Люстра Maytoni Star MOD242-PL-01-R обзор: светильник Maytoni Star MOD242-PL-01-R 28 Вт, где купить

Где купить
Последняя известная цена от 1570 руб до 3140 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Maytoni
Светильники с ценой 1256 р. - 1884 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1570 | |
| 123.ru | 3140 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Maytoni
Категория 1256 р. - 1884 р.
Подвесной светильник Maytoni »


