Потолочный светильник Eglo Olmero 96971

Производитель: Eglo
Модель: Olmero 96971
Код производителя: 313068
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 3180539
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Потолочный светильник Eglo Olmero 96971»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1990 р. до 4090 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Точечный светильник EGLO 44400 (EGLO 92591 RIBOLLA) обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Прихожая |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота, мм | 285 |
| Высота | 285 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 350 |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | 579177 |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 60 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | дерево |
| Модель | Olmero 96971 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.008 м3 |
| Площадь освещения | 1.2 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафонов | сферическая |
| Цвет основания | никель |
| Цветовое оформление основания | матовый никель |
| Цветовое оформление плафона | серый |
| Ширина | 350 мм |
Видео обзоры
Люстра Eglo Olmero 96974 обзор: светильник Eglo Olmero 96974 60 Вт, где купить, характеристики

Люстра Eglo Olmero 96973 обзор: светильник Eglo Olmero 96973 60 Вт, где купить, характеристики

Люстра Eglo Olmero 96747 обзор: светильник Eglo Olmero 96747 60 Вт, где купить, характеристики

Точечный светильник EGLO 44400 (EGLO 92591 RIBOLLA) обзор

32831 96961 Installation Guides

Где купить
Последняя известная цена от 1990 руб до 4090 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 1592 р. - 2388 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1990 | |
| 123.ru | 4090 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 1592 р. - 2388 р.


