Потолочный светильник Eglo Pastore 97479

Производитель: Eglo
Модель: Pastore 97479
Код производителя: 313313
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 3180530
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Потолочный светильник Eglo Pastore 97479»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 17690 р. до 19283 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Светильник потолочный EGLO 75081 (EGLO 31593 Pasteri) обзор
- Светильник потолочный EGLO 69262 (EGLO 93395 PALOMARO) обзор
- Светильник потолочный EGLO 83165 (EGLO 94919 Pasteri) обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 1.92 кг |
| Высота | 25.5 см |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Длина | 49.5 см |
| Количество ламп | 3 |
| Количество лампочек | 3 шт |
| Количество плафонов | 3 |
| Коллекция | Pastore (Eglo) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Материал плафонов | ткань |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 180 Вт |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Объем | 0.036 м3 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения | 3.6 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Пульт д/у | нет |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | потолочное |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | нейтральный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | люстра |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет основания | белый |
| Цвет плафона/абажура | коричневый, серый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 61 см |
Видео обзоры
Обзор Накладной светильник Eglo 97479 Pastore Распаковка Сборка Установка

Люстра EGLO 14723 (EGLO 97479 Pastore) обзор

Светильник потолочный EGLO 75081 (EGLO 31593 Pasteri) обзор

Светильник потолочный EGLO 69262 (EGLO 93395 PALOMARO) обзор

Светильник потолочный EGLO 83165 (EGLO 94919 Pasteri) обзор

Где купить
Последняя известная цена от 17690 руб до 19283 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 14152 р. - 21228 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 17690 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 14152 р. - 21228 р.


