Потолочный светильник Eglo Passano 97492

Производитель: Eglo
Модель: Passano 97492
Код производителя: 313315
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 3180527
Добавлено: 13.02.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Потолочный светильник Eglo Passano 97492»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7461 р. до 9490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Светильник Eglo 98518
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 3.14 кг |
| Высота | 195 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 450 |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Количество ламп | 3 |
| Количество лампочек | 3 шт |
| Коллекция | 720056 |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 4 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Название расцветки | золото/белый |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 120 Вт |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Объем | 0.029 м3 |
| Площадь освещения | 2.4 м2 |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, прихожая |
| Расположение | потолочное |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | люстра |
| Форма плафонов | без плафона |
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
| Цвет основания | белый, золото |
| Цветовая температура, K | 2200 |
| Цветовая температура | 2200 K |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 450 мм |
Видео обзоры
Люстра EGLO 14681 (EGLO 97492 PASSANO) обзор

Люстра EGLO 32528 (EGLO 86712 Mestre) обзор

Светильник Eglo 98518

Люстра Eglo 95006 Noventa обзор

Люстра Eglo 94622 Noventa

Где купить
Последняя известная цена от 7461 руб до 9490 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 5968 р. - 8953 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 9490 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 5968 р. - 8953 р.


